Как обжаловать решение Савеловского суда по иску Русского Стандарта о выплате кредита с процентами и штрафами?
Как обжаловать состоявшееся решение Савеловского суда по иску банка Русский Стандарт о выплате кредита со всеми процентами и штрафами?
Для составления апелляционной жалобы надо изучить материалы дела, протокол судебного заседания, само решение, чтобы жалоба была обоснованной и мотивированной.
Взять решение суда и написать жалобу.
Обжаловать в МГС, но лучше обратитесь к юристу очно за составлением жалобы, чтобы все было грамотно. Иначе смысла обжаловать не будет.
Здравствуйте! В апелляционном порядке, в Мосгорсуд. Жалобу подавайте через канцелярию Савеловского суда
На обжалование у Вас 1 месяц. Надо составить и подать апелляционную жалобу.
Здравствуйте!
Нужно написать апелляционную жалобу и подать через суд, вынесший решение.
Если вам нужна будет помощь в составлении апелляционной жалобы по вашему делу, обращайтесь.
Можете сами, можете с помощью юриста.