Возможности установки рекламной конструкции и арт-объекта возле клуба - требования и возможные шаги
Меня зовут Алиса. Меня интересует вопрос установки собственной рекламной конструкции и арт объекта возле клуба. На территории рядом с помещением клуба есть 4 дорожных щита и не одной среднего размера рекламно-информационной конструкции. Но есть довольно много мест не мешающих проходу пешеходов или проезду мест, где можно установить конструкцию или указатель. Возможно ли такое решение реализовать и что для этого необходимо? И второй вопрос: размещение на прилегающей к клубу территории арт-обекта, скорее всего скульптуры или фигуры животного. Что необходимо предпринять для установки такого предмета?
Лучший ответ
Для размещения рекламной конструкции необходимо разрешение местной администрации
Спасибо за ответ!