Как я могу половину доли оформить на мужа, если все оформленно на меня?
Помогите с вопросом. Развелась с мужем, но у нас есть земельный участок с домом (оформлен на меня). У нас с ним договоренность разделить его по полам, но без суда (по обоюдному согласию). Как я могу половину доли оформить на мужа, если все оформленно на меня?
Лучший ответ
Уважаемая Татьяна! в соответствии с Семейным кодексом РФ вам необходимо оформить у нотариуса соглашение о разделе имущества между супругами. На сонвоании этого соглашения Ваш супруг оформит 1/2 долю в свою собственность. Удачи!