Были сняты деньги мошенниками с кредитной карты
С кредитной карты через смс-пароль были сняты деньги мошенниками. Возможно вернуть эту сумму и как это можно сделать?
Карта была открыта в воронеже,а владелец временно проживает в другом городе, возможно в отделении банка(где сейчас проживает владелец) подать заявление. были случаи, что возвращали деньги?
Обращайтесь с заявлением в банк
Обращайтесь в полицию по факту мошенничества.