Непредвиденное открытие - задолженность в ФССП за аварию в 2012 году. Как поступить, если нет уведомлений и контактов с судом и приставами?
Совершенно случайно узнал, что у меня задолженность в ФССП, за материальный ущерб причиненный в аварии в 2012 году на 190 000 т. р.,прописан в Ивановской области, но постоянно проживаю и работаю в Москве, ни в суд, ни от приставов ни каких уведомлений не получал... Что можно сделать в этой ситуации?
Лучший ответ
Если решение суда вынесено без вашего участия его можно отменить подав исковое заявление в суд вынесший решение об отмене заочного решения.
Спасибо за ответ!
Ничего уже по истечении такого срока не сделаете. Платить нужно (ст. 13 ГПК РФ)
Мне не понравился Ваш ответ.