Задолженность по коммунальным платежам, независимо от места проживания - что делать?

У меня такая ситуация, я случайно узнал что у меня задолженность по каммунальным платежам по решению суда г. Москвы. 24 000 тыс. это я обнаружил на сайте приставов. Я не являюсь собственником квартиры и не имею долю там. квартира в собственности у другого человека. Я прописан там с 2012 года. Но не проживаю там с 2013 года так как переехал в другой город. То есть прописан в Москве а проживаю Волгограде уже более двух лет. работаю официально. Разве законно взыскивать с меня задолженность квартиры если решение суда от 01.02.2015. и как я могу снять задолженность себя.
Лучший ответ

Возьмите в суде копию судебного приказа, в течение 10 дней подайте возражения в суд, тогда судебный приказ будет отменён в исполнительное производство прекращено

Большое спасибо

Да, законно, поскольку Вы в данной квартире зарегистрированы и обязаны оплачивать коммунальные услуги. Если судебный приказ будет отменен, то управляющая компания вправе обратиться в суд в исковом порядке.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!