Смерть снохи и опека над племянницей - нужно ли письменное согласие отца?
Неожиданно, три дня назад, погибла моя сноха. (жена брата). Осталась дочь 1 год 7 мес Брат в местах лишения свободы. Выйдет в марте 2015 г. я хочу сделать опеку над племянницей. Но у снохи есть сын совершеннолетний от первого брака. Брат не против что бы дочка была у меня. Нужно ли его (отца) письменное согласие кому доверить дочь?
Лучший ответ
В органах опеки мне ничего про отца вразумительного не ответили. Сказали что нужно получитт согласие на опеку от старшего брата. От родной сестры умершей. Отец пока не пришел прав не имеет решатт судьбу дочери?
Обратитесь в органы опеки вам все разъяснят.