Возможно ли уволить по статье 84 ТК при отсутствии высшего образования, но при наличии приказа о зачислении в университет заочно

Могут ли уволить по статье 84 ТК (нет высшего образования, а для данной должности муниципального служащего необходимо), но на данный момент я поступаю в университет для получения высшего образования заочно, приказ о зачислении издан.
Лучший ответ

Да, могут уволить.

Могут уволить, это будет законно.

На усмотрение вашего руководства.