Как получать аллименты в соответствии с прожиточным минимумом и решить проблему задолженности
Как подать на аллименты с прожиточный минимум. Получаю аллименты почти год и то не регулярно. Отец ребёнка липово устроился в фирму грузчиком на зп 5000. При этом подавала заявление приставам на расчет задолженности за последнии 3 года, они мне насчитали около 400 рублей в месяц, что мне кажется тоже не верно. Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Заранее благодарна.
Лучший ответ
Обращайтесь к мировому судье с иском об изменении размера алиментов и взыскании в твердой денежной сумме
Вы мне очень помогли, спасибо!