Сатка, 26.09.2014, 16:01

Нужна помощь - есть ли юридическое обязательство бывшего сожителя об оставлении меня и детей в покое при получении им машины?

Вопрос №4971051 из г. Сатка
опубликован 26.09.2014, 16:01
Срочно нужна помощь, есть ли такое обязательство, что если бывший сожитель получит машину, то обязуется оставить меня с детьми в покое?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет таких обязательств. Другое дело: что Вы имеете в виду под "оставить Вас с детьми в покое".......

Всего доброго,

26.09.2014, 16:03

например, не приходить не биться в дверь, не требовать встреч и т.п

26.09.2014, 16:07

Если дети его, он имеет право с ними встречаться.

Всего доброго,

26.09.2014, 16:13