Муж согласен разъехаться, если я выплачу часть стоимости квартиры ему.
Уважаемая Елена! Для того,чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо знать является ли указанная квартира муниципальной, купленной в браке на имя одного из супругов или в равных долях на обоих, либо квартира приватизирована(в общую совместную собственность или в долевую собственность), либо квартира - добрачная собственность одного из супругов, а другой только в ней зарегистрирован по месту жительства. Необходимо также знать: намерены Вы выплачивать бывшему мужу деньги или намерены продавать квартиру и покупать жильё отдельно для б. мужа и для себя. Описывать все возможные варианты не позволяют рамки стандартных ответов на вопросы.