Возможно ли оформление РВП для жены по браку при наличии временной регистрации у гражданина РФ?

Я являюсь гр. РФ, есть внутренний паспорт и временная регистрация на три года в г. Подольск МО, проживаю в гражданском браке с гражданкой Молдовы, в перспективе заключение брака в РФ в ЗАГС г. Подольск. После регистрации брака встает вопрос о оформлении РВП, со списком документов в принципе знаком, для подачи заявления, непонятен лишь один вопрос... возможно ли оформление РВП для моей будущей жены по браку при наличии временной регистрации у гр. РФ,...в моем случае на три года,... спасибо заранее за ответ.

Лучший ответ

Возможно, если найдете себе место жительства в России и зарегистрируетесь.