Россошь, 26.09.2014, 16:18

Как изменить цель визита в миграционной карте без пересечения границы

Вопрос №4971237 из г. Россошь
опубликован 26.09.2014, 16:18
Не дают разрешения на работу, т.к. цель визита указана частный а не на работу, как можно поменять цель визита в миграционной карте законно без пересечения границы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос № 4959010 от 25.09.2014 11:27 из раздела "Прочее"

прочитан 2 раза

Обратились в ФМС с целью замены цели визита с ''частный'' на ''работа'', через неделю нам выдали новые миграционные карты (старые забрали) в которых указали цель ''работа'' и вверху пометку ,,замена,, Но теперь нам говорят что нужно по новой становиться на учёт, делать регистрацию. Это необходимо делать или не обязательно? Так как ухозяйки жилья маленький ребёнок и не хотелось бы ещё водить по очередям чтоб опять зарегестрироваться.

----------------------------------------------------------------------------------

Вот нашел в вопросах,а как тут тогда выдали?если нельзя?

26.09.2014, 16:34

Выдача этой миграционной карты явилась нарушением со стороны ФМС.

Потому то и возникли проблемы.

26.09.2014, 16:35

Без пересечения границы - никак.

26.09.2014, 16:23

Вопрос № 4959010 от 25.09.2014 11:27 из раздела "Прочее"

прочитан 2 раза

Обратились в ФМС с целью замены цели визита с ''частный'' на ''работа'', через неделю нам выдали новые миграционные карты (старые забрали) в которых указали цель ''работа'' и вверху пометку ,,замена,, Но теперь нам говорят что нужно по новой становиться на учёт, делать регистрацию. Это необходимо делать или не обязательно? Так как ухозяйки жилья маленький ребёнок и не хотелось бы ещё водить по очередям чтоб опять зарегестрироваться.

----------------------------------------------------------------------------------

Вот нашел в вопросах,а как тут тогда выдали?если нельзя?

26.09.2014, 16:34

Выдача этой миграционной карты явилась нарушением со стороны ФМС.

Потому то и возникли проблемы.

26.09.2014, 16:35

А чтоб получить новую карту надо доехать до русской границы или въезжать в Украину надо?

26.09.2014, 16:39

Нужно въезжать в свою страну и пробыть в ней хотя бы до начала следующего дня - ноля часов одной минуты.

Бесплатный ответ, вообще-то, дается только на один уточняющий вопрос.

26.09.2014, 16:42

Извините за беспокойство

26.09.2014, 16:55