Необходимая информация на этикетке товаров бытовой химии - вопросы о юридическом адресе и адресе производства, их значение и преимущества

Компания, которую я представляю, занимается производством и продажами товаров бытовой химии под собственными торговыми марками. Вопрос: Какая информация о товаре должна быть размещена на этикетке и обязательно ли помимо юридического адреса (и должны ли мы вообще) выносить адрес производства. И чем мы сможем подкрепить размещение этого адреса на этикетке? Спасибо.
Лучший ответ

Добрый вечер! Документами можете подкрепить. Глобальная Юридическая Компания, всегда рада помочь, если ответ для вас не раскрыт пишите в личные сообщения.