Проблема с заменой паспорта - ошибка в фамилии, просьба о помощи
Мною был утерян паспорт.
Обратился в ПВС выдали новый, в это время нашелся старый, однако фамилию записали по свидетельсву о рождении, а не ту которая была в старом паспорте (ошибка в одной букве)
Как быть мне 68 лет и все документы у меня на фамилию Пономарев а новый паспорт на фамилию Паномарев
С уважением Александр Иванович.
Вам следует обратиться в паспортный стол за испроавлением ошибки, если она была совершена по вине работников паспортного стола, то Вам обязаны исправить её бесплатно, иначе при нашей бюрократической системе у Вас могут возникнуть проблемы из=за этого несоответствия.
С уважением,