Желаем с соседями оформить захваченный проулок - с чего начать?
Прошу дать совет. Мы с соседями разделили проулок (красные линии) на двоих, т.е. проулок стал нашими огородами. Знаю, что это незаконно, но хотим с соседями его оформить. Другие соседи не против, нужды в данном проулке ни у кого нет. Схема улицы такая: проулок, 3 дома, наш проулок (захваченный), 2 дома, снова проулок. Т.е. получается, что проулки через 5 домов. Посоветуйте, пожалуйста, с чего начать. Сама думаю, пойти в пожарную, попросить заключение, что по противопожарной безопасности все нормально, что им проулок не нужен. Земельный участок в черте города.
Проулок принадлежит муниципалитету, очевидно. Не думаю, что вам просто так отдадут этот кусок земли.