Проблема с сдачей зачетов - что делать, если остается только один несданный предмет
У меня не сдано 2 зачета, 1 был вчера, второй завтра, 1 й не сдала и преподаватель не хочет назначать еще 1 пересдачу, если сдам 2 й и останется один хвост - что можно будет сделать? Я слышала, что если только 1 зачет висит, то его можно пересдавать много раз.
На других факультетах так и есть, но преподаватель, которой я не сдала, сказала, что у нас такого нету и отказалась ставить еще одну пересдачу.
В каждом ВУЗе свои правила. Читайте положение Вашего ВУЗа.