Проблема с оформлением страховки для пассажирской Газели - бланки отсутствуют во всех страховых компаниях. Как быть в ситуации, когда на оформление регистрации остается всего 10 дней?
Константин Геннадьевич ,Выходом из ситуации будет оформление страхового полиса в другом городе. Если отсутствует возможность сделать этот лично, попробуйте оформить страховку дистанционно в другом городе (другом субъекте РФ, если в Вашем регионе нет страховок вообще) либо через какого-либо знакомого. Выезжать на дорогу без страховки не стоит не только из-за штрафа, который может быть наложен сотрудниками ГИБДД, но и из-за возможных неблагоприятных последствий, которые могут наступить в случае дорожно-транспортного происшествия, произошедшего по Вашей вине.