Анапа, 25.04.2016, 13:24

Не могу застраховать авто говорят нет бланков! Что делать?

Вопрос №10403200 из г. Анапа
опубликован 25.04.2016, 13:24
Не могу застраховать авто говорят нет бланков! Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, обратитесь в другую страховую компанию, а вообще это нарушение- пишите жалобу в прокуратуру

25.04.2016, 13:32

Обращаюсь в другую говорят если у нас раньше не страховались то нельзя типо тоже бланков нет!!!и ломят цены за ваз 2107 10000 рублей не ограниченная страховка

25.04.2016, 13:41

В прокуратуру жалуйтесь. Это обычная практика страховых компаний.

25.04.2016, 13:42

В прокуратуру и Роскомнадзор, Женя

25.04.2016, 13:44

Извините за ограниченную страховку!

25.04.2016, 13:43

В прокуратуру и Роскомнадзор, Женя

25.04.2016, 13:44

есть еще антимонопольная служба и прокуратура .пишите письменное заявление о заключении договора страхования и требуйте письменного отказа .

25.04.2016, 13:44