Ответственность воспитателя за незамеченную и несообщенную травму ребенка в группе
Скажите пожалуйста, какую несет ответственность воспитатель, если она не заметила и не сообщил мне о полученной мои ребенком травме в группе. (Травма: Подвывих шейных позвонков, после чего была проведена госпитализация.)
Лучший ответ
Как минимум дисциплинарную. Если доказана вина, то и гражданско-правовую.
Благодарю Вас за полезную консультацию!