Вопрос: где здесь встречка и как доказать, что на нее не выезжал?
У мужа такая ситуация: перед регулируемым перекрестком выехал в левый ряд своей полосы, т к был "выперт" въезжающим с боковой дороги автобусом (дорога 4 х-полосная) , обогнал автобус и вернулся в правый ряд в районе светофора (так как из левого ряда можно было только налево, а надо прямо). После перекрестка остановлен инспектором, составили протокол о нарушении п 11.5 правил, статья 12.15.4 КоаП. Машина служебная, ехали с грузчиком (он выступил свидетелем). Был суд, не разбираясь особо, присудили лишение на 4 мес. Вопрос: где здесь встречка и как доказать, что на нее не выезжал?
Добрый день!
Необходимо обжаловать постановление мирового судьи, доказать можно лишь предоствляя весомые доказательства в Вашу защиту.
oemor@mail.ru
С уважением,