Преимущества и ограничения мирового соглашения при разводе - альтернатива или дополнение судебному разбирательству?
Да, можно как соглашение о разделе имущества, так и о порядке воспитания детей. Будет иметь силу (ст. 38, 65 СК РФ)
Здравствуйте! Конечно возможно! Соглашение о разделе имущества.Данное соглашение будет иметь силу, оно обязательно к исполнению. Согласно ст.38 СК РФ
2. Общее имущество супругов может быть разделено между супругами по их соглашению. По желанию супругов их соглашение о разделе общего имущества может быть нотариально удостоверено
Составить можно, только это будет не мировое соглашение (которое подлежит утверждению судом), а соглашение о разделе имущества, которое регистрируется в Росреестре.