Как узнать (т. е написать заявление, получить ответ и т.д.), кто является собственником помещения, здания, сооружения?

Вопрос №4972507 из г. Москва
опубликован 26.09.2014, 19:12
Как узнать (т. е написать заявление, получить ответ и т.д.), кто является собственником помещения, здания, сооружения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Еще бы я знал, как обратиться в тот Росреестр...

Где он (росреестр)- найду.

А вот как написать?

Я, Иван Иванов, пишу на деревню дедушке...

или как-то по-другому? Пожалуйста, подскажите...

26.09.2014, 19:25

Обратитесь туда и закажите выписку из ЕГРП.

26.09.2014, 19:26

В любое МФЦ Москвы можете обратиться.

говорите "мне нужна выписка из ЕГРП на ...по адресу...", оплачиваете госпошлину 200 руб. и все.

26.09.2014, 19:38

Здравствуйте. Взять в Росреестре выписку с ЕГРП

26.09.2014, 19:13

Взять выписку из ЕГРП в Росреестре.

26.09.2014, 19:23

Еще бы я знал, как обратиться в тот Росреестр...

Где он (росреестр)- найду.

А вот как написать?

Я, Иван Иванов, пишу на деревню дедушке...

или как-то по-другому? Пожалуйста, подскажите...

26.09.2014, 19:25

Обратитесь туда и закажите выписку из ЕГРП.

26.09.2014, 19:26

В любое МФЦ Москвы можете обратиться.

говорите "мне нужна выписка из ЕГРП на ...по адресу...", оплачиваете госпошлину 200 руб. и все.

26.09.2014, 19:38