Как определить собственников помещений в здании с раздельным посещением?
Валерия, тут могут быть варианты. Либо узнать через Росреестр собственника здания и через него узнать собственника интересующее вас помещения. Либо можно обратиться в агентство недвижимости, они через свои ресурсы могут узнать, либо обратиться на прямую в помещение.
Делайте выводы.
Если знаете кадастровые номера помещений, то можно взять выписку из егрн, там будут указаны ФИО собственников.
И на каждый кадастровый номер помещений заказывать отдельно выписку, общей информации нет? Мне для суда нужна бумага, чтобы ответственность всех собственников была, а то на меня только повесили ответственность.
Добрый день. Да, вам необходимы отдельные выписки на каждое помещение, в них будут указаны собственники. Если запрос сделать электронно, это стоит немного дешевле, придёт вам на электронную почту, заверенное электронной подписью.