Задержка выдачи диплома - как решить проблему и найти работу?
В июне этого года защитила диплом. Сдала обходной лист. Диплом не дали сказали что институт пройдет летом аккредитацию и в августе выдадут. Пришла в авг сказали что аккредитацию прошли но дипломы в москве и их должны с сентябре прислать. Звонила в институт сказали уже что получать диплом в конце октября. Без диплома соответственно на работу не берут. Боюсь что и в окт не дадут и протянут до нового года. Что делать? Заранее спасибо!
Советую обратиться с жалобой в прокуратуру, а также обратиться в ВУЗ с претензией, готовить иск в суд о взыскании неустойки.
Добрый вечер! Диплом Вам обязаны выдать, если не отдают, то обратитесь с жалобой в Управление Образования города.