LSN Messenger
Нижний Новгород, 26.09.2014, 20:12

Что делать, если дочь прописана в России, но проживает в Германии и не сообщили о временном виде на жительство?

Вопрос №4972927 из г. Нижний Новгород
опубликован 26.09.2014, 20:12
Дочь прописана в России в Н.Новгороде, но постоянно проживает в Германии. На момент принятия закона была в России, но не знали об этом и не сообщили в ФМС о наличии временного вида на жительство. Что теперь делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дочь прописана в России в Н.Новгороде, но постоянно проживает в Германии. На момент принятия закона была в России, но не знали об этом и не сообщили в ФМС о наличии временного вида на жительство. 20 августа дочь уехала из страны и лично подать уведомление не может. Что теперь делать?

26.09.2014, 21:12

Ищите возможность подать такое уведомление.

26.09.2014, 21:15

Ещё не поздно подать уведомление. До 4 октября.

26.09.2014, 20:17

Дочь прописана в России в Н.Новгороде, но постоянно проживает в Германии. На момент принятия закона была в России, но не знали об этом и не сообщили в ФМС о наличии временного вида на жительство. 20 августа дочь уехала из страны и лично подать уведомление не может. Что теперь делать?

26.09.2014, 21:12

Ищите возможность подать такое уведомление.

26.09.2014, 21:15