Выезжая со стоянки магазина я повернула налево, там есть знак только направо и сплошная полоса. Что мне грозит?

Лучший ответ

вы нарушили ПДД - вам необходимо было повернуть направо , доехать до прерывистой разметки, развернуться - поэтому штраф наложен правильно

Что мне грозит? - штраф 500 руб

Здравсвуйте, Светлана Сергеевна!

Если камеры не зафиксировали, то штрафа не будет согласно КоАП РФ. Обращайтесь, есть решение.

В том то и дело, меня остановили сотрудники ГИБДД. Я нарушила прямо у них на глазах.