Выезжая со стоянки магазина я повернула налево, там есть знак только направо и сплошная полоса. Что мне грозит?

Вопрос №4973329 из г. Ногинск
опубликован 26.09.2014, 21:06
Выезжая со стоянки магазина я повернула налево, там есть знак только направо и сплошная полоса. Что мне грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

вы нарушили ПДД - вам необходимо было повернуть направо , доехать до прерывистой разметки, развернуться - поэтому штраф наложен правильно

26.09.2014, 21:25

Что мне грозит? - штраф 500 руб

26.09.2014, 21:14

Здравсвуйте, Светлана Сергеевна!

Если камеры не зафиксировали, то штрафа не будет согласно КоАП РФ. Обращайтесь, есть решение.

26.09.2014, 21:14

В том то и дело, меня остановили сотрудники ГИБДД. Я нарушила прямо у них на глазах.

27.09.2014, 13:00