Выезжая со стоянки магазина я повернула налево, там есть знак только направо и сплошная полоса. Что мне грозит?
Лучший ответ
вы нарушили ПДД - вам необходимо было повернуть направо , доехать до прерывистой разметки, развернуться - поэтому штраф наложен правильно
Что мне грозит? - штраф 500 руб
Здравсвуйте, Светлана Сергеевна!
Если камеры не зафиксировали, то штрафа не будет согласно КоАП РФ. Обращайтесь, есть решение.
В том то и дело, меня остановили сотрудники ГИБДД. Я нарушила прямо у них на глазах.