Обжалование протокола - незнание одностороннего движения на улице при выезде со двора
Выезжая со двора повернул налево (знаков не было), проехал улицу висит знак уступи дорогу, повернул направо, а там инспектор. В общем как оказалось я двигался по дороге с односторонним движением во встречном направлении (до знака уступи дорогу) . Правомерен ли протокол по 12.16 ч.з, Откуда мне было знать, что улица с односторонним движением. (Я только выезжал со двора, въезжал во двор не я.)
Лучший ответ
Если не было знака "Одностороннее движение" значит ваша вина исключена.