Я отдала деньги 3500 р агентству для поиска квартиры но услугой не воспользовалась вправе ли они мне вернуть деньги.
Я отдала денги 3500 р агенствудля поиска квартиры но услугой не воспользовалась вправе ли они мне вернуть деньги.
Лучший ответ
Имеется ли у Вас платежное поручение, договор на оказание данной услуги?
Если заключен Договор, то нужно руководствоваться им
Если Ваши отношения документально не зафиксированы, то вряд ли Вы вернете деньги
есть договор и чек но они мне сказали денги не возратят а только заморозят мой договор