Как вернуть деньги за замену номера, которая не была выполнена в течение 8 месяцев?
Доброго Времени суток!
Пишите претензию о возврате денег.
НЕ вернут - иск в суд подавайте (мировой) в соответствии с ЗОЗПП
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый вам вечер
Уважаемая Ольга, в данном случае не совсем понятно, что за номер и где вы меняли. В любом случае пишите претензию в это организацию о возврате денег.
Добрый день!
Но если услугой не воспользовались, можете написать заявление, руководствуясь законом о защите прав потребителей, но все же уточните что там за номер, чтобы нам не гадать.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Важно не то, какой набор букв и цифр в номере вас остался, а то, выдавался ли вам новый номер или нет. Если новые номера не выдавались, то вы вправе вернуть излишне уплаченную государственную пошлину в размере 2000 руб.