Право многодетных семей на бесплатный лес - что нужно знать?
Слышала, что многодетным семьям выделяют бесплатно лес. Но у нас пока нет земельного участка и проживаем в городской черте, в благоустроенной квартире. Имеем ли мы право на лес в таком случае?
Лучший ответ
Добрый вечер! Обратитесь в администрацию с просьбой представить Вам лес.
Вы мне очень помогли, спасибо!