Захват денежных средств банкоматом - что делать и как правильно написать заявление в милицию?
Произошел захват денежных средств банкоматом. Банк провел инкассацию и сообщил, что не было денег и не были внесены. Куда нужно обратиться? Как правильно написать заявление в милицию?
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена!
Есть надежный вариант заявление, уже помог двоим. Обращайтесь.