Как защитить интересы одинокой бабушки и решить вопрос с двойными владельцами квартиры?
Уважаемая Татьяна, для начала надо определить юридический статус бабушки - собственник она квартиры или нет. Для этого необходимо получить выписку в Управлении Федеральной регистрационной службы по г. Москве (для приватизации после 1998 г.) либо в Управлении Департамента жилищной политики г. Москвы (до 1998 года). После этого можно каким-либо образом решать вопросы дальше - возможно, приватизация была произведена незаконно, необходимо выяснить круг иных вопросов. Для начала советую узнать статус бабушки. После этого можете позвонить или написать мне - мои координаты есть в Каталоге юристов, а дальше уже будем думать, что там можно сделать с квартирой.