Влияет ли предыдущее осуждение и многодетность на снижение срока при новом аресте по статье 228 часть вторая?
Моего мужа орестовали по статье 228 часть вторая хранение можем ли мы расчитывать на срок меньше меньшего если он уже был осуджен по этой статье ранее и отбыл свое наказание у нас многодетная семья самой маленькой 4 месяца жена не работает работал и обеспечивал только муж + к тому у него условно не погашена судимость за кражу телефона 2 года условно.. на какой срок мы можем расчитывать? И какие документы могут смягчить приговор?
Вам лучше обратиться к адвокату. Без ознакомления с документами давать заочные советы невозможно.