Как нанять бесплатного адвоката при продаже совместного жилья и бегстве супруги с деньгами?
Жена продала совместное жилье и сбежала с вырученными деньгами,, оставив меня без жилья, прописки и денег. У меня нет денег чтобы нанять адвоката, чтобы отсудить часть денег. Вопрос где мне нанять бесплатного адвоката?
Лучший ответ
Обращайтесь в государственное юридическое бюро Ростовской области для оказания бесплатной юридической помощи