Ситуация с продажей квартиры - возможно ли нанять бесплатного адвоката и подать в суд?
У меня у сестры такая ситуация,
Она прописана в квартире и её как бы продали без неё. Она хочет узнать можно ли нанять бесплатного адвоката чтобы подать дело в суд?
Лучший ответ
В данном случае законом не предусмотрено участие защитника за счет государства. Вы можете заключить соглашение с любым адвокатом и оплатить его работу.
Благодарю Вас!
Если она собственник квартиры то продать без нее не могли ваша формулировка как бы означает что ситуацией вы полной не владеете. Ваша сестра может обратится с жалобой в прокуратуру или следственный комитет области если считает что она стала жертвой квартирных мошенников.
Спасибо за ответ!