Что делать, если потерял паспорт перед получением военного билета?
Столкнулся с проблемой, потерял паспорт, обратил на это внимание только сегодня, на след неделе надо получать военный билет. Как быть? По временному паспорту возможно это или можно без паспорта? И что вообще делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если потеряли паспорт - Вы обязаны сообщить об этом в полицию. Военный билет и по временному удостоверению личности выдадут
Юридические услуги в Санкт-Петербург
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих