Судебное решение о выплате компенсации - могут ли конфисковать квартиру в качестве погашения долга?

В апреле 2014 года судом было вынесено решение о выплате мной компенсации в размере 1 миллион рублей. Таких денег у меня не было и я побоялась, что могут конфисковать мое имущество. Квартиру я продала брату, но уже после вынесения судом решения. Могут ли признать сделку незаконной и забрать квартиру в счет погашения долга?
Лучший ответ

Если ваше жильё единственное,на него не может быть наложено взыскание, ст 446 ГПК РФ. Если не единственное,то данную сделку могут признать мнимой в судебном порядке.

А если брат продаст квартиру еще кому нибудь?