Можно ли оформить недвижимость на несовершеннолетнего ребёнка? Какие могут возникнуть проблемы потом?
можно ли оформить недвижимость на несовершеннолетнего ребёнка? Какие могут возникнуть проблемы потом?
---можно оформить проблемы могут возникнуть как при продаже жилья. (оформленного на несовершеннолетнего) так и когда он вырастет. может выставить вас на улицу.
Да,возможно.
В случае последующей продажи объекта ,принадлежащего несовершеннолетнему потребуется согласие ООиП. Также, Вы будете обязаны предоставить альтернативное жилье,доля в котором будет не менее той,которую н/летний имел в продаваемом жилье.