Искала в суд об опекунстве над инвалидом-родственником - право зайти в его квартиру с оригинальными документами?
думаю он Вам мешать не будет Вы единственный родственник.
надеюсь брата не упрячете на всю жизнь в больничку?
участковый заинтересовался квартирой в каком плане?
каждый день ходит к соседям и интересуется?
а участковый собственно препятствует проникнуть в квартиру?
участковый неоднозначно дал понять соседям что может опечатать квартиру,чтобы никто не смог попасть в квартиру в отсутствии брата. Квартире элементарно требуется присмотр.
У Вас с ним есть разногласия? (участковым)
Лично с участковым разговора на эту тему не было. Хотела узнать,что делать если все же участковый станет препятствовать зайти в квартиру двоюродного брата.
Спасибо! Брату по суду назначена экспертиза,заболевание прогрессирует,будем надеяться что оставять под мою опеку.