Проблемы с принтером - как вернуть деньги или достигнуть замены
Купила принтер. Пришла домой а он бумагу не захватывает. Думаю в магазине предложат ремонт. Как вернуть сразу деньги. Не хочу принтер после ремонта.
В соответствии со ст. 19 Закона о защите прав потребителей, В отношении технически сложного товара потребитель в случае обнаружения в нем недостатков вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за такой товар суммы либо предъявить требование о его замене на товар этой же марки (модели, артикула) или на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены в течение пятнадцати дней со дня передачи потребителю такого товара