Вопрос - Что могу претендовать, если официально разведена, я сын прописаны в его квартире, но не проживаем, получаем алименты в размере 1 т.р., сыну 3 года, и в сад очередь еще не

Официально разведены от мая 2013 г. Мы с сыном прописаны в его квартире. В квартире не проживаем. Получаем алименты в размере 1 т.р. сыну 3 года. В сад очередь еще не дошла. На что я еще могу претендовать?
Лучший ответ

На 1/4 дохода отца ребенка в качестве алиментов (если нет иных детей у него).

И на половину имущества, нажитого в браке.

На половину совместно нажитого имущества (ст. 38-39 СК РФ)