Задолженность по кредиту в Дельта банке - какие последствия и наказания могут быть?
Осталась задолженность по кредиту в Дельта банке. Он в Крыму не работает. Путей выплатить кредит не нахожу. Какое наказание может быть от банка?
Лучший ответ
Здравствуйте! От Украинских банков можете более не ожидать никакого наказания. Тем более в таком случае, когда выплата невозможна физически, а банк не уведомил надлежащим образом о способах и реквизитах оплаты
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!