Есть ли право на единовременную выплату при рождении ребенка в СПб при рождении в другом регионе?

Скажите пожалуйста будем ли мы иметь право на единовременную выплату при рождении ребенка в СПб (21 503 руб.), если оба родителя имеют постоянную регистрацию в Санкт-Петербурге, а ребенок будет рожден в другом регионе и соответственно там же будет получено свидетельство о рождении. Заранее благодарю.

Лучший ответ

У вас не будет такого права, но вы можете восстановить его в судебном порядке (моё мнение)