Также с нами живет мой муж, но он не прописан в квартире.
Смогу ли я встать в очередь на расширение жилищных условий в следующей ситуации: у нас 2-х комнатная квартира общей площадью 42 кв.м. На данный момент в квартире прописана я, мой брат (31 год), моя мама и мой ребенок.
Таким образом получается, что в 2-х комн. Квартире живут 3 семьи.
Сможем ли мы подать заявку на расширение?
Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая, Наталья! Вы не подходите под категории нуждающихся в улучшении жилищных условий....