Как наказать учителя, который игнорировал просьбу ребенка о походе в туалет?
У меня приключилась не хорошая ситуация. Мой ребёнок учиться в 3-м классе, на уроке захотел в туалет, поднял руку и попросился выйти, но учитель просьбу проигнорировал, и ребенка не отпустил в результате чего ребёнок описался на глазах у всего класса. Подскажите пожалуйста в какую инстанцию обратиться, чтобы этого горе учителя наказали?
К вышестоящему руководству сначала с жалобой на преподавателя.
Для начала подайте/отправьте заказным письмом претензию в школу, чтобы получить от них подтверждение факта.
Потом можно будет взыскать со школы компенсацию морального вреда. А учителя накажут и без вас.