Как получить землю под ИЖС в ЗАТО без участия в аукционе - возможности для физических и юридических лиц, а также ТСЖ.
Скажите пожалуйста, можно ли,получить землю под ИЖС в ЗАТО минуя аукцион? Как физ. лицо, либо юр.лицо. Может быть как ТСЖ на несколько собственников. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Согласно ЗК РФ - без аукциона получить участок - нельзя.