Мне 49 я ветеран труда имею ли право идти в отпуск в удобное мне время.

Лучший ответ

Здравствуйте. Да, вы имеете право брать отпуск в удобное время.

а 2004 году не каких изменений в законодательстве не было по вопросу отпуска ухода в удобное время ветерану труда

Константин Иванович! Трудовой кодекс, а также ФЗ О ветеранах не содержит никаких преимуществ для ветеранов труда по этому вопросу.