Как правильно указать место работы ответчика в заявлении на взыскание алиментов?

Я пишу заявление в суд на взыскание алиментов. Ответчик официально - безработный, но по факту я знаю его постоянное место работы. Подскажите пожалуйста, как мне будет лучше указать в заявлении его место работы или нет?

Лучший ответ

Если безработный и трудоустроен неофициально, так и укажите. Просите алименты в твердой денежной сумме