Может ли это в дальнейшем ограничить мои материнские права на ребенка?
Состою в браке 2 года, ребенку 1,3. Подали документы на развод. По обоюдному решению ребенка забирает муж. Может ли это в дальнейшем ограничить мои материнские права на ребенка? И как долго может затянуться по времени бракоразводный процесс? Спасибо.
Лучший ответ
Не может, Ваши права этим совместным решением никак не ограничиваются. Не думаю, что судебный процесс затянется надолго при обоюдном согласии. В Москве, как правило, это занимает около месяца.